//Tabellenstand
Platz Mannschaft Spiele S U N Tore Punkte
1Alpla HC Hard121002361:33720:4
2JSG Deizisau-Denkendorf12921378:34420:4
3MTG Wangen12822374:33318:6
4SG Lauterstein/Treffelhausen/Böhmenkirch13715368:35215:11
5TSV Bartenbach13706399:37314:12
6SG Kuchen-Gingen13517398:40911:15
7TG Biberach12507368:35410:14
8TSG Söflingen13508304:32110:16
9JSG Echaz-Erms 2132011379:4394:22
10SG Untere Fils132011322:3894:22
männliche A Jugend
Datum Uhrzeit Ort Team Heim Gast Ergebnis
Sa, 16.09.201715:30 UhrKurt-App-HallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2SG Ku-Gi30:36 (14:18)  [HVW]
Sa, 16.09.201716:15 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenSG LauTreffBöh36:25 (15:12)  [HVW]
Sa, 16.09.201717:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergmJA-WOL-TSG SöflingenSG Untere Fils33:23 (16:9)  [HVW]
So, 17.09.201712:40 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachHC Hard32:37 (17:19)  [HVW]
So, 17.09.201713:15 UhrSporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdTG Biberach34:24 (15:10)  [HVW]
Sa, 23.09.201713:30 UhrKreuzberghallemJA-WOL-SG LauTreffBöhJSG Deiz-Denkd26:27 (13:17)  [HVW]
So, 24.09.201714:00 UhrAnkenhallemJA-WOL-SG Ku-GiMTG Wangen32:36 (14:18)  [HVW]
So, 24.09.201715:00 UhrRaichberghallemJA-WOL-SG Untere FilsTSV Bartenbach26:25 (13:14)  [HVW]
So, 24.09.201715:00 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardJSG Echaz-Erms 242:36 (24:17)  [HVW]
So, 24.09.201717:30 Uhrratiopharm-SporthallemJA-WOL-TSG SöflingenTG Biberach17:34 (10:18)  [HVW]
Sa, 30.09.201714:00 UhrSporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdSG Ku-Gi31:24 (15:12)  [HVW]
Sa, 30.09.201717:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergmJA-WOL-TSG SöflingenSG LauTreffBöh23:28 (13:17)  [HVW]
Sa, 30.09.201717:30 UhrHofbühlhallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2MTG Wangen34:29 (18:14)  [HVW]
So, 01.10.201716:00 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachTG Biberach32:21 (16:14)  [HVW]
So, 01.10.201716:30 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardSG Untere Fils31:23 (15:13)  [HVW]
Di, 03.10.201711:20 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachSG Untere Fils33:17 (17:10)  [HVW]
Sa, 07.10.201714:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachHC Hard37:27 (14:7)  [HVW]
Sa, 07.10.201714:00 UhrBrühlhallemJA-WOL-SG Untere FilsJSG Echaz-Erms 230:24 (16:11)  [HVW]
So, 08.10.201713:00 UhrKreuzberghallemJA-WOL-SG LauTreffBöhTSV Bartenbach32:29 (16:13)  [HVW]
So, 08.10.201718:00 UhrAnkenhallemJA-WOL-SG Ku-GiTSG Söflingen22:28 (10:13)  [HVW]
So, 08.10.201718:00 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenJSG Deiz-Denkd33:33 (15:16)  [HVW]
Sa, 14.10.201716:45 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachSG Ku-Gi34:32 (19:16)  [HVW]
So, 15.10.201716:00 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardSG LauTreffBöh35:33 (15:19)  [HVW]
So, 15.10.201718:00 UhrSporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdJSG Echaz-Erms 236:33 (18:15)  [HVW]
So, 15.10.201718:00 Uhrratiopharm-SporthallemJA-WOL-TSG SöflingenMTG Wangen23:28 (11:13)  [HVW]
Sa, 21.10.201715:15 UhrBrühlhallemJA-WOL-SG Untere FilsSG LauTreffBöh24:33 (11:17)  [HVW]
Sa, 21.10.201715:30 UhrKurt-App-HallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2TG Biberach25:43 (12:21)  [HVW]
So, 22.10.201715:00 UhrHermann-Ertinger-SporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdTSG Söflingen26:24 (14:11)  [HVW]
So, 22.10.201716:30 UhrHohensteinhallemJA-WOL-SG Ku-GiHC Hard38:32 (21:16)  [HVW]
Sa, 28.10.201715:45 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachJSG Deiz-Denkd30:35 (14:19)  [HVW]
Sa, 28.10.201717:30 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenHC Hard24:27 (12:14)  [HVW]
So, 29.10.201714:00 UhrBrühlhallemJA-WOL-SG Untere FilsSG Ku-Gi30:31 (13:15)  [HVW]
So, 29.10.201715:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergmJA-WOL-TSG SöflingenJSG Echaz-Erms 229:28 (14:17)  [HVW]
So, 29.10.201717:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachSG LauTreffBöh35:28 (19:7)  [HVW]
Di, 31.10.201716:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachJSG Deiz-Denkd35:37 (17:19)  [HVW]
Mi, 01.11.201715:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachTSG Söflingen28:31 (12:15)  [HVW]
Sa, 04.11.201712:45 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachMTG Wangen31:35 (16:17)  [HVW]
So, 05.11.201716:00 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachTSG Söflingen30:24 (15:13)  [HVW]
Sa, 11.11.201712:00 UhrAnkenhallemJA-WOL-SG Ku-GiTG Biberach35:28 (15:13)  [HVW]
Sa, 11.11.201715:30 UhrKurt-App-HallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2SG LauTreffBöh24:28 (13:15)  [HVW]
Sa, 11.11.201716:15 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenSG Untere Fils36:32 (21:13)  [HVW]
So, 12.11.201711:30 UhrHermann-Ertinger-SporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdHC Hard33:36 (19:16)  [HVW]
So, 12.11.201715:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergmJA-WOL-TSG SöflingenTSV Bartenbach28:31 (13:17)  [HVW]
Sa, 18.11.201713:30 UhrAlb-SporthallemJA-WOL-SG LauTreffBöhSG Ku-Gi28:22 (9:12)  [HVW]
Sa, 18.11.201714:00 UhrRaichberghallemJA-WOL-SG Untere FilsJSG Deiz-Denkd23:28 (11:13)  [HVW]
Sa, 18.11.201715:45 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachJSG Echaz-Erms 236:29 (16:16)  [HVW]
So, 19.11.201715:30 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardTSG Söflingen0:0 (0:0)
Sa, 25.11.201713:00 UhrBrühlhallemJA-WOL-SG Untere FilsTSG Söflingen19:25 (9:14)  [HVW]
Sa, 25.11.201716:30 UhrKreuzberghallemJA-WOL-SG LauTreffBöhMTG Wangen20:20 (6:7)  [HVW]
So, 26.11.201714:00 UhrAnkenhallemJA-WOL-SG Ku-GiJSG Echaz-Erms 240:35 (20:17)  [HVW]
So, 26.11.201715:30 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardTSV Bartenbach32:30 (16:18)  [HVW]
Sa, 09.12.201716:15 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachSG Untere Fils29:27 (13:12)  [HVW]
Sa, 09.12.201717:30 UhrHofbühlhallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2HC Hard28:33 (13:20)  [HVW]
Sa, 09.12.201718:00 UhrSporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdSG LauTreffBöh30:28 (16:13)  [HVW]
So, 10.12.201718:00 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenSG Ku-Gi34:30 (16:15)  [HVW]
Sa, 16.12.201714:00 UhrKurt-App-HallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2SG Untere Fils32:25 (17:8)  [HVW]
Sa, 16.12.201716:00 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenTSV Bartenbach31:25 (17:12)  [HVW]
Sa, 16.12.201717:45 UhrHohensteinhallemJA-WOL-SG Ku-GiSG LauTreffBöh28:35 (13:17)  [HVW]
Sa, 13.01.201815:30 UhrRaichberghallemJA-WOL-SG Untere FilsHC Hard23:29 (10:12)  [HVW]
Sa, 13.01.201816:30 UhrHohensteinhallemJA-WOL-SG Ku-GiJSG Deiz-Denkd28:28 (15:13)  [HVW]
Sa, 13.01.201817:30 UhrKreuzberghallemJA-WOL-SG LauTreffBöhTSG Söflingen24:19 (15:10)  [HVW]
So, 14.01.201815:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachTSV Bartenbach19:36 (7:16)  [HVW]
So, 14.01.201817:00 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenJSG Echaz-Erms 232:21 (13:11)  [HVW]
Sa, 20.01.201815:00 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachSG LauTreffBöh
Sa, 20.01.201815:15 UhrHermann-Ertinger-SporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdMTG Wangen
So, 21.01.201815:30 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardTG Biberach
So, 21.01.201817:30 Uhrratiopharm-SporthallemJA-WOL-TSG SöflingenSG Ku-Gi
Do, 25.01.201820:30 UhrAnkenhallemJA-WOL-SG Ku-GiTSV Bartenbach
Sa, 27.01.201814:00 UhrHofbühlhallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2JSG Deiz-Denkd
So, 28.01.201813:00 UhrRaichberghallemJA-WOL-SG Untere FilsTG Biberach
So, 28.01.201818:00 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenTSG Söflingen
Sa, 03.02.201815:00 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachMTG Wangen
Sa, 03.02.201817:30 UhrKreuzberghallemJA-WOL-SG LauTreffBöhSG Untere Fils
So, 04.02.201815:00 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardSG Ku-Gi
So, 04.02.201818:00 Uhrratiopharm-SporthallemJA-WOL-TSG SöflingenJSG Deiz-Denkd
So, 04.02.201818:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachJSG Echaz-Erms 2
So, 18.02.201813:00 UhrAlb-SporthallemJA-WOL-SG LauTreffBöhHC Hard
Sa, 24.02.201816:00 UhrHofbühlhallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2TSG Söflingen
Sa, 24.02.201817:30 UhrKreuzberghallemJA-WOL-SG LauTreffBöhTG Biberach
Sa, 24.02.201818:00 UhrHohensteinhallemJA-WOL-SG Ku-GiSG Untere Fils
So, 25.02.201817:00 UhrHermann-Ertinger-SporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdTSV Bartenbach
So, 25.02.201817:00 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardMTG Wangen
Sa, 03.03.201817:30 UhrAlb-SporthallemJA-WOL-SG LauTreffBöhJSG Echaz-Erms 2
So, 04.03.201815:30 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardJSG Deiz-Denkd
So, 04.03.201817:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachSG Ku-Gi
So, 04.03.201817:00 UhrRaichberghallemJA-WOL-SG Untere FilsMTG Wangen
Sa, 10.03.201816:00 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenTG Biberach
So, 11.03.201813:00 UhrKurt-App-HallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2TSV Bartenbach
So, 11.03.201814:30 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergmJA-WOL-TSG SöflingenHC Hard
So, 11.03.201816:00 UhrHermann-Ertinger-SporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdSG Untere Fils
PL Name Verein Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
1 Felix Zasada SG Ku-Gi 10 0.77 16 1.23 2 0.15
2 Maximilian Edelmann SG LauTreffBöh 5 0.42 11 0.92 0 0.00
3 Moritz Stotz JSG Echaz-Erms 2 5 0.38 11 0.85 0 0.00
4 Marius Klingler JSG Echaz-Erms 2 4 0.31 9 0.69 0 0.00
5 Niklas Dwors JSG Echaz-Erms 2 8 0.89 9 1.00 1 0.11
6 Marvin Wißt SG Untere Fils 3 0.25 8 0.67 0 0.00
7 Hendrik Prahst TSV Bartenbach 5 0.50 8 0.80 0 0.00
8 Luca Bertsch JSG Echaz-Erms 2 10 0.77 8 0.62 0 0.00
9 Tim Schäffner SG Ku-Gi 6 0.46 7 0.54 1 0.08
10 Niklas Christ TSG Söflingen 5 0.45 7 0.64 0 0.00
11 Kai Ziller SG LauTreffBöh 2 0.25 7 0.88 1 0.13
12 Martin Wolf SG Untere Fils 1 0.09 7 0.64 0 0.00
13 Marvin Kälberer SG Untere Fils 6 0.50 6 0.50 0 0.00
14 Laurin Rapp JSG Deiz-Denkd 7 0.58 6 0.50 0 0.00
15 julian haug JSG Echaz-Erms 2 2 0.33 6 1.00 0 0.00
16 Jakob Endraß MTG Wangen 6 0.60 6 0.60 1 0.10
17 Tom Denzinger SG Untere Fils 7 0.58 6 0.50 0 0.00
18 Patrick Weber JSG Deiz-Denkd 5 0.45 6 0.55 0 0.00
19 Tobias Vesenmaier SG LauTreffBöh 3 0.25 6 0.50 0 0.00
20 Niklas Hoch TG Biberach 5 0.42 5 0.42 0 0.00
21 Pascal Sickor TSV Bartenbach 2 0.20 5 0.50 0 0.00
22 Paul Göser TSV Bartenbach 2 0.20 5 0.50 0 0.00
23 Hannes Stotz JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 5 0.45 0 0.00
24 Valentin Klemens Engelhardt TSG Söflingen 5 0.45 5 0.45 0 0.00
25 Tim Hafner TSG Söflingen 1 0.10 5 0.50 0 0.00
26 Christian Dobler JSG Deiz-Denkd 5 0.42 5 0.42 0 0.00
27 Paul Overberg TSG Söflingen 4 0.40 4 0.40 0 0.00
28 Fabian Mäntele SG Untere Fils 3 0.25 4 0.33 0 0.00
29 Kilian Reich HC Hard 0 0.00 4 0.80 0 0.00
30 Phillip Dollinger SG Ku-Gi 4 0.31 4 0.31 0 0.00
31 Hannes Fischer MTG Wangen 7 0.58 4 0.33 0 0.00
32 Jakob Krämer JSG Deiz-Denkd 2 0.20 4 0.40 0 0.00
33 Josua Hoepfl TSV Bartenbach 3 0.30 4 0.40 0 0.00
34 Leonard Fetz HC Hard 6 0.86 4 0.57 0 0.00
35 Marvin Kruzinski MTG Wangen 4 0.44 4 0.44 0 0.00
36 Till Rachner SG Untere Fils 2 0.20 4 0.40 0 0.00
37 Loris Sadriu SG LauTreffBöh 4 0.36 4 0.36 0 0.00
38 Philipp Riedel SG Untere Fils 2 0.17 4 0.33 1 0.08
39 Erik Rehlinger TSV Bartenbach 1 0.11 4 0.44 1 0.11
40 Jannik Niederberger SG LauTreffBöh 4 0.36 4 0.36 0 0.00
41 Fabian Rimmele HC Hard 2 0.22 4 0.44 0 0.00
42 Niklas Böhle TSG Söflingen 3 0.30 4 0.40 0 0.00
43 Lukas Zimmermann SG Untere Fils 2 0.18 3 0.27 0 0.00
44 Jona Müller SG LauTreffBöh 2 0.17 3 0.25 0 0.00
45 Marc Wieder JSG Deiz-Denkd 2 0.17 3 0.25 0 0.00
46 Lenoard Fetz HC Hard 1 0.50 3 1.50 1 0.50
47 Moritz Kehm TG Biberach 3 0.30 3 0.30 0 0.00
48 Linus Hagspiel HC Hard 3 0.38 3 0.38 0 0.00
49 Dominik Rauch TSV Bartenbach 4 0.40 3 0.30 0 0.00
50 Lukas Kauderer TSV Bartenbach 1 0.10 3 0.30 0 0.00
51 Tobias Rehm JSG Echaz-Erms 2 1 0.08 3 0.23 0 0.00
52 Lukas Bär TSG Söflingen 3 0.33 3 0.33 0 0.00
53 Moritz Hettich JSG Deiz-Denkd 5 0.42 3 0.25 0 0.00
54 Jannik Heinemann JSG Deiz-Denkd 0 0.00 3 0.25 0 0.00
55 Paul Schwärzler HC Hard 3 0.38 3 0.38 0 0.00
56 Marvin Zubak JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 2 0.67 0 0.00
57 Kai Jaros SG LauTreffBöh 2 0.17 2 0.17 0 0.00
58 johannes brodbeck JSG Echaz-Erms 2 1 0.20 2 0.40 0 0.00
59 Max Winckelmann TSG Söflingen 1 0.50 2 1.00 0 0.00
60 Laurel Dimai HC Hard 5 0.56 2 0.22 0 0.00
61 Leopold Plieninger MTG Wangen 1 0.10 2 0.20 0 0.00
62 Fynn Ladel TG Biberach 5 0.83 2 0.33 0 0.00
63 Leon Kress TSV Bartenbach 3 0.38 2 0.25 0 0.00
64 Patrick Kreher SG LauTreffBöh 1 0.08 2 0.17 0 0.00
65 Markus Lenz JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 2 0.50 0 0.00
66 Niklas Prauß JSG Deiz-Denkd 0 0.00 2 0.17 0 0.00
67 Jochen Mann SG Ku-Gi 1 0.08 2 0.17 0 0.00
68 Moritz Ewert MTG Wangen 2 0.18 2 0.18 0 0.00
69 Fabian Röder SG Untere Fils 3 0.27 2 0.18 0 0.00
70 Philippe Crouzet JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 2 0.40 0 0.00
71 Jonas Dollinger SG Ku-Gi 3 0.23 2 0.15 0 0.00
72 Valentin Priester SG Ku-Gi 0 0.00 2 0.15 0 0.00
73 Jannick Sellschopp MTG Wangen 4 0.33 2 0.17 0 0.00
74 Tim Keese TG Biberach 2 0.17 2 0.17 0 0.00
75 Jakob Weik MTG Wangen 0 0.00 2 0.25 0 0.00
76 Leon Lohmann JSG Deiz-Denkd 1 0.08 2 0.17 0 0.00
77 Fabian Hölz JSG Echaz-Erms 2 1 0.17 2 0.33 0 0.00
78 Felix Dollinger SG Ku-Gi 5 0.42 2 0.17 0 0.00
79 Simon Natterer MTG Wangen 3 0.25 2 0.17 0 0.00
80 Felix Berg TG Biberach 5 0.45 2 0.18 0 0.00
81 Paul Becvar HC Hard 1 0.13 1 0.13 0 0.00
82 Albert Schurr SG LauTreffBöh 2 0.29 1 0.14 0 0.00
83 Chris Haase SG Untere Fils 1 0.08 1 0.08 0 0.00
84 Korbinian Scheubel MTG Wangen 0 0.00 1 0.50 0 0.00
85 Alexander Herbrik SG LauTreffBöh 4 0.36 1 0.09 0 0.00
86 Finn Mogalle TSV Bartenbach 4 0.80 1 0.20 0 0.00
87 Felix Seth JSG Deiz-Denkd 2 0.17 1 0.08 0 0.00
88 Niklas Nagel SG LauTreffBöh 0 0.00 1 0.33 0 0.00
89 Tim Ziller SG LauTreffBöh 0 0.00 1 1.00 0 0.00
90 Tim Schätzle TG Biberach 0 0.00 1 0.09 0 0.00
91 Sebastian Kainz HC Hard 0 0.00 1 0.11 0 0.00
92 Elias Frömmer TG Biberach 3 0.30 1 0.10 0 0.00
93 Adam Czako TSG Söflingen 1 0.11 1 0.11 0 0.00
94 Jesse-Tell Janz SG Ku-Gi 2 0.20 1 0.10 0 0.00
95 Tom Müller JSG Deiz-Denkd 0 0.00 1 0.10 0 0.00
96 Marc Krieger TSG Söflingen 2 0.20 1 0.10 0 0.00
97 Timo Glocker TG Biberach 1 0.11 1 0.11 0 0.00
98 Tobias Dryschka SG Untere Fils 0 0.00 1 0.10 0 0.00
99 Gideon Hoster JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 1 1.00 0 0.00
100 Kassian Matt HC Hard 1 0.13 1 0.13 0 0.00
101 Robin Grözinger TSV Bartenbach 0 0.00 1 0.10 0 0.00
102 Nedim Hadzic TSG Söflingen 1 0.50 1 0.50 0 0.00
103 Louis Taxis JSG Deiz-Denkd 0 0.00 1 0.33 0 0.00
104 Gabriel Senciuc TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
105 Felix Däumling SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
106 Ancevski Bojan HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
107 Sven Frohberger TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
108 Jordi Stökle Burcet TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
109 Nico Schraml SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
110 Thomas Hasert TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
111 HoangGiaMinh Vu SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
112 Max Goletz TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
113 Franz Ehrat MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
114 Yannick Schattner SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
115 Noah Weller JSG Deiz-Denkd 1 0.09 0 0.00 0 0.00
116 Leon Rauch TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
117 Ralf Wagner JSG Deiz-Denkd 0 0.00 0 0.00 0 0.00
118 David Enzenhofer HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
119 Rudi Bottek TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
120 Jan Sickinger JSG Echaz-Erms 2 1 0.17 0 0.00 0 0.00
121 Marius Lück SG Ku-Gi 1 0.11 0 0.00 0 0.00
122 Dennis Brentrup SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
123 Leon Vranjes TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
124 Niko Henke TSG Söflingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
125 Werner Pointinger TSG Söflingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
126 Jakob Glatzel MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
127 Simon Veeser TG Biberach 2 0.18 0 0.00 0 0.00
128 Tim Gangloff HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
129 Jannis Wagner SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
130 Boris Ambrosch SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
131 Tim Pussert SG Untere Fils 0 0.00 0 0.00 0 0.00
132 Gabriel Kuz JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
133 Moritz Greth SG Untere Fils 1 0.09 0 0.00 0 0.00
134 Ulmer Rene HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
135 Jonas Sommerlatte TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
136 Enis Fejza MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
137 Hannes Lohrmann SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
138 Nick Staicu MTG Wangen 1 0.50 0 0.00 0 0.00
139 Tilman Kuss TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
140 Tim Geyer MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
141 Jonas Jacobs JSG Deiz-Denkd 0 0.00 0 0.00 0 0.00
142 Hoang Gia Minh Vu SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
143 Florian Groß JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
144 Tom Schätzle TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
145 Fezer Michael TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
146 Lennart Schwarz JSG Deiz-Denkd 1 0.09 0 0.00 0 0.00
147 Hannes Kauderer TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
148 Karl Fabijan JSG Deiz-Denkd 0 0.00 0 0.00 0 0.00
149 Michael Fezer TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
150 Niklas Burtsche SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
151 Szymon Szmal TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
152 Philipp-Maximilian Wörner JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
153 Benedikt Rehm JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
154 Mathis Roth JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
155 Hans Hahn JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
156 Roman Rus SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
157 Ulrich Dollinger SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
158 Valentin Ehrat MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
159 Peter Nessensohn MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
160 Lucas Baumann JSG Deiz-Denkd 0 0.00 0 0.00 0 0.00
161 Dietrich Fränken TSG Söflingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
162 Valentin Ascherl HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
163 Jonathan Ladewig SG Untere Fils 0 0.00 0 0.00 0 0.00
164 Sven Fischer SG Untere Fils 0 0.00 0 0.00 0 0.00
165 Robin Jaros SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
166 Nico Gromer SG Untere Fils 0 0.00 0 0.00 0 0.00
167 Tim Leuze JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
168 Philipp Döhring TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
169 Patrick Jäckle TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
170 Lars Wallner SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
171 Benedikt Haiser TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 1 0.10
172 Gabor Czako TSG Söflingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
173 yannik taxis JSG Deiz-Denkd 0 0.00 0 0.00 0 0.00
174 Ingrid Grams TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
175 Moritz Lippe TSG Söflingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
176 Oliver Glocker TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
177 Simon Awender JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
178 Janz Jesse-Tell SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
179 Linus Maurer JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
180 Stephan Jaros SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
181 Schraml Nico SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
182 Frank Ziller SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
183 Christian Ament JSG Deiz-Denkd 0 0.00 0 0.00 1 0.11
184 Simon Dobers SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
185 Mika Jaeschke MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
186 Adrian Küng HC Hard 3 0.60 0 0.00 0 0.00
187 Pirmin Schattner SG LauTreffBöh 1 0.50 0 0.00 0 0.00
188 Benjamin Edionwe HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
189 Felix Haux JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
190 Englmann Severin HC Hard 2 0.25 0 0.00 0 0.00
191 Marin Zubak JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
192 Calogero Salvaggio SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
193 Kevin Stallmeister Fuentes MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
194 Raimund Kraft MTG Wangen 1 0.09 0 0.00 0 0.00
195 Jan Philipp Reinhardt TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
196 Benjamin Rinko TSG Söflingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
197 Niklas Keckeisen TSG Söflingen 3 0.75 0 0.00 0 0.00
198 Andreas Senciuc TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
199 Dominic Ellek TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
200 Hong Gia Minh Vu SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
201 Marc Rapp SG Untere Fils 0 0.00 0 0.00 0 0.00
202 Phil Kendel TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
203 Timo Hahnloser SG Untere Fils 0 0.00 0 0.00 0 0.00
204 Kianu Schulz TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
205 Loris Theiss TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
206 Nils Hindelang MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
207 Aron Grams TSV Bartenbach 2 0.20 0 0.00 0 0.00
208 Cosmin Popa TG Biberach 1 1.00 0 0.00 0 0.00
209 Markus Rosenwirth MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
210 Adrian Prinz SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
211 Michael Fetzer TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
212 Klaus Adelhelm SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
213 Lukas Kraft MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
214 Fynn Lackinger SG LauTreffBöh 1 0.25 0 0.00 0 0.00
215 Mika Gmelich SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
216 Tom Notz JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
217 Jakob Weigand SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
218 Sadriu Loris SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
219 Buchholz Markus HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
220 Hans-Gerhard Hahn JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
221 Stefan Reck JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
222 Lukas Staudenmaier SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
223 Marcel Preiß SG Ku-Gi 1 0.14 0 0.00 0 0.00
224 Tim Schmid MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
225 Sebastian Staudacher MTG Wangen 2 0.22 0 0.00 0 0.00
226 Leon Nuding TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
227 Stefan Beljic TG Biberach 1 0.11 0 0.00 0 0.00
228 Fabian Häberle TSG Söflingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
229 Paul Seidel TSG Söflingen 1 0.33 0 0.00 0 0.00
PL Name Verein Tore 7m Tore 7m Versuche Anz Spiele Ø
1 Leopold Plieninger MTG Wangen 106 28 37 10 10.60
2 Marius Klingler JSG Echaz-Erms 2 98 20 23 13 7.54
3 Moritz Kehm TG Biberach 90 2 3 10 9.00
4 Tim Schäffner SG Ku-Gi 83 15 21 13 6.38
5 Timo Glocker TG Biberach 82 19 23 9 9.11
6 Moritz Hettich JSG Deiz-Denkd 72 4 6 12 6.00
7 Hannes Fischer MTG Wangen 69 11 15 12 5.75
8 Maximilian Edelmann SG LauTreffBöh 64 16 20 12 5.33
9 Niklas Dwors JSG Echaz-Erms 2 62 8 10 9 6.89
10 Philipp Riedel SG Untere Fils 61 31 38 12 5.08
11 Phillip Dollinger SG Ku-Gi 58 25 31 13 4.46
12 Marc Wieder JSG Deiz-Denkd 58 16 20 12 4.83
13 Fabian Mäntele SG Untere Fils 58 11 13 12 4.83
14 Lukas Kauderer TSV Bartenbach 56 3 5 10 5.60
15 Leon Lohmann JSG Deiz-Denkd 56 0 0 12 4.67
16 Paul Schwärzler HC Hard 54 1 1 8 6.75
17 Jochen Mann SG Ku-Gi 53 0 0 12 4.42
18 Patrick Weber JSG Deiz-Denkd 51 0 0 11 4.64
19 Pascal Sickor TSV Bartenbach 50 0 0 10 5.00
20 Valentin Priester SG Ku-Gi 50 0 0 13 3.85
21 Marvin Wißt SG Untere Fils 49 0 0 12 4.08
22 Tim Hafner TSG Söflingen 49 0 0 10 4.90
23 Felix Dollinger SG Ku-Gi 47 0 0 12 3.92
24 Felix Berg TG Biberach 46 11 14 11 4.18
25 Valentin Klemens Engelhardt TSG Söflingen 46 9 14 11 4.18
26 Laurin Rapp JSG Deiz-Denkd 45 11 16 12 3.75
27 Leonard Fetz HC Hard 45 9 10 7 6.43
28 Luca Bertsch JSG Echaz-Erms 2 45 0 0 13 3.46
29 Tobias Rehm JSG Echaz-Erms 2 45 0 0 13 3.46
30 Hendrik Prahst TSV Bartenbach 45 0 0 10 4.50
31 Paul Overberg TSG Söflingen 45 3 8 10 4.50
32 Simon Natterer MTG Wangen 44 0 0 12 3.67
33 Loris Sadriu SG LauTreffBöh 44 3 4 11 4.00
34 Kai Jaros SG LauTreffBöh 43 15 22 12 3.58
35 Tom Denzinger SG Untere Fils 41 4 6 12 3.42
36 Niklas Böhle TSG Söflingen 40 5 5 10 4.00
37 Finn Mogalle TSV Bartenbach 40 5 5 5 8.00
38 Jesse-Tell Janz SG Ku-Gi 40 1 1 10 4.00
39 Jannick Sellschopp MTG Wangen 40 1 1 12 3.33
40 Christian Dobler JSG Deiz-Denkd 39 0 0 12 3.25
41 Niklas Hoch TG Biberach 39 0 0 12 3.25
42 Tim Keese TG Biberach 38 0 2 12 3.17
43 Marvin Kruzinski MTG Wangen 37 0 0 9 4.11
44 Niklas Christ TSG Söflingen 37 0 0 11 3.36
45 Laurel Dimai HC Hard 37 11 17 9 4.11
46 Alexander Herbrik SG LauTreffBöh 37 0 1 11 3.36
47 Elias Frömmer TG Biberach 34 0 0 10 3.40
48 Jakob Endraß MTG Wangen 34 0 0 10 3.40
49 Moritz Stotz JSG Echaz-Erms 2 34 0 0 13 2.62
50 Kai Ziller SG LauTreffBöh 32 0 0 8 4.00
51 Lukas Bär TSG Söflingen 31 0 0 9 3.44
52 Tobias Vesenmaier SG LauTreffBöh 29 0 0 12 2.42
53 Felix Zasada SG Ku-Gi 28 0 0 13 2.15
54 Benedikt Haiser TSV Bartenbach 27 14 20 10 2.70
55 Adrian Küng HC Hard 27 5 6 5 5.40
56 Adam Czako TSG Söflingen 25 0 1 9 2.78
57 Simon Veeser TG Biberach 23 0 0 11 2.09
58 julian haug JSG Echaz-Erms 2 22 0 0 6 3.67
59 Linus Hagspiel HC Hard 21 0 0 8 2.63
60 Robin Grözinger TSV Bartenbach 21 0 0 10 2.10
61 Chris Haase SG Untere Fils 21 8 11 12 1.75
62 Valentin Ascherl HC Hard 21 0 0 5 4.20
63 Sebastian Kainz HC Hard 21 0 0 9 2.33
64 Patrick Kreher SG LauTreffBöh 20 0 0 12 1.67
65 Kassian Matt HC Hard 20 0 0 8 2.50
66 Erik Rehlinger TSV Bartenbach 19 0 0 9 2.11
67 Fabian Rimmele HC Hard 18 0 0 9 2.00
68 Jannik Niederberger SG LauTreffBöh 18 0 0 11 1.64
69 Kilian Reich HC Hard 18 0 0 5 3.60
70 Noah Weller JSG Deiz-Denkd 17 1 1 11 1.55
71 Jakob Krämer JSG Deiz-Denkd 17 0 0 10 1.70
72 Lukas Staudenmaier SG Ku-Gi 16 0 0 13 1.23
73 Lenoard Fetz HC Hard 16 0 1 2 8.00
74 Jonas Dollinger SG Ku-Gi 16 0 0 13 1.23
75 Marvin Kälberer SG Untere Fils 16 1 2 12 1.33
76 Josua Hoepfl TSV Bartenbach 16 0 0 10 1.60
77 Moritz Ewert MTG Wangen 15 0 1 11 1.36
78 johannes brodbeck JSG Echaz-Erms 2 15 0 0 5 3.00
79 Jona Müller SG LauTreffBöh 15 0 0 12 1.25
80 Philippe Crouzet JSG Echaz-Erms 2 14 3 5 5 2.80
81 Till Rachner SG Untere Fils 14 0 1 10 1.40
82 Leon Kress TSV Bartenbach 14 0 0 8 1.75
83 Fabian Hölz JSG Echaz-Erms 2 13 0 0 6 2.17
84 Fynn Ladel TG Biberach 13 0 0 6 2.17
85 Kevin Stallmeister Fuentes MTG Wangen 13 0 0 12 1.08
86 Fynn Lackinger SG LauTreffBöh 11 0 0 4 2.75
87 David Enzenhofer HC Hard 11 0 0 7 1.57
88 Sven Fischer SG Untere Fils 11 0 0 11 1.00
89 Albert Schurr SG LauTreffBöh 10 0 0 7 1.43
90 Jannik Heinemann JSG Deiz-Denkd 10 0 0 12 0.83
91 Paul Becvar HC Hard 9 0 0 8 1.13
92 Nedim Hadzic TSG Söflingen 9 0 0 2 4.50
93 Hannes Stotz JSG Echaz-Erms 2 9 0 1 11 0.82
94 Marc Krieger TSG Söflingen 8 0 0 10 0.80
95 Lukas Zimmermann SG Untere Fils 8 0 0 11 0.73
96 Dominik Rauch TSV Bartenbach 7 0 0 10 0.70
97 Tom Notz JSG Echaz-Erms 2 7 0 0 1 7.00
98 Tobias Dryschka SG Untere Fils 6 0 0 10 0.60
99 Nick Staicu MTG Wangen 6 0 0 2 3.00
100 Michael Fezer TSV Bartenbach 6 0 0 2 3.00
101 Niklas Keckeisen TSG Söflingen 6 0 0 4 1.50
102 Tim Gangloff HC Hard 5 0 0 9 0.56
103 Tim Geyer MTG Wangen 5 2 2 2 2.50
104 Felix Seth JSG Deiz-Denkd 4 0 0 12 0.33
105 Martin Wolf SG Untere Fils 4 0 0 11 0.36
106 Christian Ament JSG Deiz-Denkd 4 0 0 9 0.44
107 Tim Pussert SG Untere Fils 4 0 0 2 2.00
108 Tom Müller JSG Deiz-Denkd 4 0 0 10 0.40
109 Paul Göser TSV Bartenbach 4 0 0 10 0.40
110 Marius Lück SG Ku-Gi 4 0 0 9 0.44
111 Yannick Schattner SG LauTreffBöh 4 0 0 3 1.33
112 Max Winckelmann TSG Söflingen 4 0 0 2 2.00
113 Jan Sickinger JSG Echaz-Erms 2 3 1 1 6 0.50
114 Felix Haux JSG Echaz-Erms 2 3 0 0 1 3.00
115 Marvin Zubak JSG Echaz-Erms 2 3 0 0 3 1.00
116 Janz Jesse-Tell SG Ku-Gi 3 1 1 1 3.00
117 Fabian Häberle TSG Söflingen 2 0 0 4 0.50
118 Robin Jaros SG LauTreffBöh 2 0 0 3 0.67
119 Jakob Glatzel MTG Wangen 2 0 0 1 2.00
120 Niklas Burtsche SG LauTreffBöh 2 0 0 1 2.00
121 Jannis Wagner SG LauTreffBöh 2 0 0 10 0.20
122 Markus Lenz JSG Echaz-Erms 2 2 0 0 4 0.50
123 Jakob Weik MTG Wangen 2 0 0 8 0.25
124 Philipp Döhring TSV Bartenbach 2 0 0 10 0.20
125 Tilman Kuss TG Biberach 2 0 0 5 0.40
126 Sven Frohberger TSV Bartenbach 1 0 0 2 0.50
127 Niklas Nagel SG LauTreffBöh 1 0 0 3 0.33
128 Pirmin Schattner SG LauTreffBöh 1 0 0 2 0.50
129 Tom Schätzle TG Biberach 1 0 0 1 1.00
130 Tim Ziller SG LauTreffBöh 1 0 0 1 1.00
131 Timo Hahnloser SG Untere Fils 1 0 0 5 0.20
132 Paul Seidel TSG Söflingen 1 0 0 3 0.33
133 Tim Leuze JSG Echaz-Erms 2 1 0 0 1 1.00
134 Jonathan Ladewig SG Untere Fils 1 0 0 11 0.09
135 Jonas Sommerlatte TSV Bartenbach 1 0 0 8 0.13
136 Benjamin Edionwe HC Hard 1 0 0 7 0.14
137 Mathis Roth JSG Echaz-Erms 2 1 0 0 1 1.00
138 Niko Henke TSG Söflingen 1 0 0 11 0.09
139 Louis Taxis JSG Deiz-Denkd 1 0 0 3 0.33
140 Gideon Hoster JSG Echaz-Erms 2 1 0 0 1 1.00
141 Gabriel Kuz JSG Echaz-Erms 2 1 0 0 1 1.00
142 Korbinian Scheubel MTG Wangen 1 0 0 2 0.50
143 HoangGiaMinh Vu SG LauTreffBöh 0 0 0 1 0.00
144 Phil Kendel TG Biberach 0 0 0 3 0.00
145 Lukas Kraft MTG Wangen 0 0 0 2 0.00
146 Cosmin Popa TG Biberach 0 0 0 1 0.00
147 Moritz Lippe TSG Söflingen 0 0 0 1 0.00
148 Raimund Kraft MTG Wangen 0 0 0 11 0.00
149 Enis Fejza MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
150 Ulrich Dollinger SG Ku-Gi 0 0 0 10 0.00
151 Franz Ehrat MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
152 Leon Vranjes TSV Bartenbach 0 0 0 3 0.00
153 Tim Schätzle TG Biberach 0 0 0 11 0.00
154 Buchholz Markus HC Hard 0 0 0 9 0.00
155 Marcel Preiß SG Ku-Gi 0 0 0 7 0.00
156 Simon Awender JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 2 0.00
157 Marin Zubak JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 1 0.00
158 Jan Philipp Reinhardt TSV Bartenbach 0 0 0 3 0.00
159 Hannes Lohrmann SG Ku-Gi 0 0 0 1 0.00
160 Fezer Michael TSV Bartenbach 0 0 0 1 0.00
161 Philipp-Maximilian Wörner JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 12 0.00
162 Valentin Ehrat MTG Wangen 0 0 0 11 0.00
163 Dietrich Fränken TSG Söflingen 0 0 0 9 0.00
164 Thomas Hasert TSV Bartenbach 0 0 0 8 0.00
165 Rudi Bottek TG Biberach 0 0 0 1 0.00
166 Felix Däumling SG Ku-Gi 0 0 0 1 0.00
167 Kianu Schulz TSV Bartenbach 0 0 0 2 0.00
168 Mika Gmelich SG LauTreffBöh 0 0 0 1 0.00
169 Moritz Greth SG Untere Fils 0 0 0 11 0.00
170 Hannes Kauderer TSV Bartenbach 0 0 0 1 0.00
171 Hoang Gia Minh Vu SG LauTreffBöh 0 0 0 6 0.00
172 Benedikt Rehm JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 12 0.00
173 Gabriel Senciuc TG Biberach 0 0 0 5 0.00
174 Ralf Wagner JSG Deiz-Denkd 0 0 0 11 0.00
175 Nils Hindelang MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
176 Marc Rapp SG Untere Fils 0 0 0 10 0.00
177 Klaus Adelhelm SG LauTreffBöh 0 0 0 8 0.00
178 Tim Schmid MTG Wangen 0 0 0 10 0.00
179 Andreas Senciuc TG Biberach 0 0 0 3 0.00
180 Linus Maurer JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 1 0.00
181 Ingrid Grams TSV Bartenbach 0 0 0 10 0.00
182 Benjamin Rinko TSG Söflingen 0 0 0 10 0.00
183 Niklas Prauß JSG Deiz-Denkd 0 0 0 12 0.00
184 Ancevski Bojan HC Hard 0 0 0 1 0.00
185 Max Goletz TG Biberach 0 0 0 6 0.00
186 Jakob Weigand SG LauTreffBöh 0 0 0 3 0.00
187 Hans-Gerhard Hahn JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 3 0.00
188 Sebastian Staudacher MTG Wangen 0 0 0 9 0.00
189 Patrick Jäckle TG Biberach 0 0 0 3 0.00
190 Schraml Nico SG Ku-Gi 0 0 0 1 0.00
191 Oliver Glocker TG Biberach 0 0 0 1 0.00
192 Jordi Stökle Burcet TG Biberach 0 0 0 3 0.00
193 Dennis Brentrup SG Ku-Gi 0 0 0 10 0.00
194 Markus Rosenwirth MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
195 Sadriu Loris SG LauTreffBöh 0 0 0 1 0.00
196 Stefan Reck JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 11 0.00
197 Leon Nuding TSV Bartenbach 0 0 0 1 0.00
198 Hong Gia Minh Vu SG LauTreffBöh 0 0 0 1 0.00
199 Lars Wallner SG Ku-Gi 0 0 0 1 0.00
200 Nico Gromer SG Untere Fils 0 0 0 12 0.00
201 Frank Ziller SG LauTreffBöh 0 0 0 1 0.00
202 Englmann Severin HC Hard 0 0 0 8 0.00
203 Calogero Salvaggio SG Ku-Gi 0 0 0 11 0.00
204 Szymon Szmal TG Biberach 0 0 0 1 0.00
205 Lennart Schwarz JSG Deiz-Denkd 0 0 0 11 0.00
206 Hans Hahn JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 1 0.00
207 Peter Nessensohn MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
208 Boris Ambrosch SG Ku-Gi 0 0 0 1 0.00
209 Nico Schraml SG Ku-Gi 0 0 0 7 0.00
210 Werner Pointinger TSG Söflingen 0 0 0 10 0.00
211 Adrian Prinz SG LauTreffBöh 0 0 0 1 0.00
212 Loris Theiss TSV Bartenbach 0 0 0 10 0.00
213 Gabor Czako TSG Söflingen 0 0 0 5 0.00
214 Fabian Röder SG Untere Fils 0 0 0 11 0.00
215 Simon Dobers SG LauTreffBöh 0 0 0 1 0.00
216 Jonas Jacobs JSG Deiz-Denkd 0 0 0 1 0.00
217 Karl Fabijan JSG Deiz-Denkd 0 0 0 12 0.00
218 Lucas Baumann JSG Deiz-Denkd 0 0 0 9 0.00
219 Leon Rauch TSV Bartenbach 0 0 0 1 0.00
220 Dominic Ellek TG Biberach 0 0 0 6 0.00
221 Michael Fetzer TSV Bartenbach 0 0 0 1 0.00
222 Aron Grams TSV Bartenbach 0 0 0 10 0.00
223 Stefan Beljic TG Biberach 0 0 0 9 0.00
224 yannik taxis JSG Deiz-Denkd 0 0 0 1 0.00
225 Mika Jaeschke MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
226 Stephan Jaros SG LauTreffBöh 0 0 0 12 0.00
227 Florian Groß JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 1 0.00
228 Roman Rus SG Ku-Gi 0 0 0 13 0.00
229 Ulmer Rene HC Hard 0 0 0 1 0.00