//Tabellenstand
Platz Mannschaft Spiele S U N Tore Punkte
1SV Bad Buchau121200354:16924:0
2TG Biberach 211803321:23116:6
3SG Schemmerhofen/Uttenweiler11713215:16015:7
4HSG Lonsee-Amstetten10613183:15513:7
5TSG 1848 Ehingen/D.10604229:17612:8
6HSG Langenau/Elchingen11605218:18212:10
7SC Lehr12516234:26211:13
8TSV 1848 Bad Saulgau10217154:2305:15
9TSV Laichingen111010142:3662:20
10SG Ulm & Wiblingen120012172:2910:24
weibliche Jugend C2
Datum Uhrzeit Ort Team Heim Gast Ergebnis
Sa, 16.09.201715:00 UhrTurn und FesthallewJC-BK-DSG Schemm/UttTSG Ehingen/D.20:21  [HVW]
Sa, 16.09.201716:30 UhrPfleghofhallewJC-BK-DHSG Lang/ElchSC Lehr13:17 (6:6)  [HVW]
So, 17.09.201715:00 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJC-BK-DSV Bad BuchauTSV Laichingen33:19 (17:11)  [HVW]
Sa, 23.09.201714:00 UhrSporthalle LängenfeldwJC-BK-DTSG Ehingen/D.Bad Saulgau24:10 (11:4)  [HVW]
Sa, 23.09.201715:50 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJC-BK-DSV Bad BuchauSG Ulm & Wibl34:4 (16:1)  [HVW]
So, 24.09.201711:15 UhrSporthalle Ulm NordwJC-BK-DSC LehrTG Biberach 227:37 (8:19)  [HVW]
So, 24.09.201715:00 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJC-BK-DSV Bad BuchauHSG Lons-Amst15:5  [HVW]
Sa, 30.09.201714:45 UhrPfleghofhallewJC-BK-DHSG Lang/ElchTG Biberach 218:20 (7:7)  [HVW]
Sa, 30.09.201715:20 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJC-BK-DSV Bad BuchauTSG Ehingen/D.25:15 (12:7)  [HVW]
Sa, 30.09.201715:30 UhrMühlbachhallewJC-BK-DSG Schemm/UttTSV Laichingen24:10  [HVW]
So, 01.10.201712:30 UhrMühlbachhallewJC-BK-DHSG Lons-AmstSC Lehr31:15 (16:8)  [HVW]
Di, 03.10.201717:30 UhrPG HallewJC-BK-DTG Biberach 2SG Ulm & Wibl31:14 (17:4)  [HVW]
Sa, 07.10.201712:30 UhrPG HallewJC-BK-DTG Biberach 2HSG Lons-Amst18:21  [HVW]
Sa, 07.10.201713:00 UhrTannenplatzhallewJC-BK-DSG Ulm & WiblSG Schemm/Utt9:18 (6:7)  [HVW]
Sa, 07.10.201713:15 UhrJahnhallewJC-BK-DTSV LaichingenBad Saulgau17:22 (10:15)  [HVW]
So, 08.10.201711:15 UhrSporthalle Ulm NordwJC-BK-DSC LehrTSG Ehingen/D.13:26 (6:18)  [HVW]
So, 08.10.201713:00 UhrPfleghofhallewJC-BK-DHSG Lang/ElchSV Bad Buchau12:30 (4:15)  [HVW]
Sa, 14.10.201715:30 UhrPfleghofhallewJC-BK-DHSG Lang/ElchSG Schemm/Utt16:13 (6:4)  [HVW]
So, 15.10.201710:00 UhrSporthalle LängenfeldwJC-BK-DTSG Ehingen/D.HSG Lons-Amst11:24 (7:10)  [HVW]
So, 15.10.201710:00 UhrJahnhallewJC-BK-DTSV LaichingenSG Ulm & Wibl16:12 (6:6)  [HVW]
So, 15.10.201712:45 UhrSporthalle im KronriedwJC-BK-DBad SaulgauTG Biberach 220:29  [HVW]
Sa, 21.10.201714:15 UhrPfleghofhallewJC-BK-DHSG Lang/ElchTSG Ehingen/D.21:8 (11:3)  [HVW]
Sa, 21.10.201715:00 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJC-BK-DSV Bad BuchauSG Schemm/Utt26:17 (15:10)  [HVW]
So, 22.10.201712:00 UhrAurainhallewJC-BK-DHSG Lons-AmstSG Ulm & Wibl19:13 (14:6)  [HVW]
So, 22.10.201712:00 UhrPG HallewJC-BK-DTG Biberach 2TSV Laichingen52:16 (21:9)  [HVW]
So, 22.10.201716:00 UhrSporthalle im KronriedwJC-BK-DBad SaulgauSC Lehr20:23 (7:12)  [HVW]
Sa, 28.10.201714:30 UhrAurainhallewJC-BK-DHSG Lons-AmstHSG Lang/Elch12:9 (7:5)  [HVW]
Sa, 28.10.201715:20 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJC-BK-DSV Bad BuchauBad Saulgau38:12 (18:7)  [HVW]
So, 29.10.201710:00 UhrSporthalle Ulm NordwJC-BK-DSC LehrSG Schemm/Utt14:15 (8:9)  [HVW]
Sa, 04.11.201712:40 UhrWeststadthallewJC-BK-DSG Ulm & WiblBad Saulgau17:20 (5:8)  [HVW]
So, 05.11.201710:30 UhrJahnhallewJC-BK-DTSV LaichingenHSG Lons-Amst17:28 (8:12)  [HVW]
Sa, 11.11.201711:30 UhrPG HallewJC-BK-DTG Biberach 2SV Bad Buchau29:33  [HVW]
Sa, 11.11.201714:30 UhrSporthalle im KronriedwJC-BK-DBad SaulgauHSG Lang/Elch18:21  [HVW]
Sa, 11.11.201715:00 UhrTurn und FesthallewJC-BK-DSG Schemm/UttHSG Lons-Amst22:11  [HVW]
Sa, 11.11.201716:15 UhrSporthalle Ulm NordwJC-BK-DSC LehrTSV Laichingen33:8 (17:4)  [HVW]
So, 12.11.201712:00 UhrSporthalle LängenfeldwJC-BK-DTSG Ehingen/D.SG Ulm & Wibl18:14 (8:7)  [HVW]
Sa, 18.11.201715:00 UhrTurn und FesthallewJC-BK-DSG Schemm/UttTG Biberach 222:18  [HVW]
Sa, 18.11.201716:30 UhrTannenplatzhallewJC-BK-DSG Ulm & WiblSC Lehr16:23 (5:15)  [HVW]
So, 19.11.201712:00 UhrSporthalle LängenfeldwJC-BK-DTSG Ehingen/D.TSV Laichingen50:12 (22:5)  [HVW]
Sa, 25.11.201717:00 UhrWeststadthallewJC-BK-DSG Ulm & WiblHSG Lang/Elch15:27  [HVW]
So, 26.11.201710:00 UhrPG HallewJC-BK-DTG Biberach 2TSG Ehingen/D.30:17  [HVW]
So, 26.11.201713:15 UhrSporthalle Ulm NordwJC-BK-DSC LehrSV Bad Buchau19:31 (9:14)  [HVW]
So, 26.11.201714:30 UhrSporthalle im KronriedwJC-BK-DBad SaulgauSG Schemm/Utt11:20  [HVW]
Sa, 09.12.201710:30 UhrSporthalle im KronriedwJC-BK-DBad SaulgauHSG Lons-Amst15:15  [HVW]
Sa, 09.12.201712:00 UhrJahnhallewJC-BK-DTSV LaichingenHSG Lang/Elch16:33 (10:12)  [HVW]
So, 10.12.201713:30 UhrMühlbachhallewJC-BK-DSG Schemm/UttSC Lehr18:18 (8:8)  [HVW]
So, 10.12.201717:00 UhrTannenplatzhallewJC-BK-DSG Ulm & WiblSV Bad Buchau16:29  [HVW]
Sa, 16.12.201710:50 UhrPG HallewJC-BK-DTG Biberach 2HSG Lang/Elch22:21 (8:10)  [HVW]
Sa, 16.12.201713:15 UhrJahnhallewJC-BK-DTSV LaichingenTSG Ehingen/D.7:39 (6:18)  [HVW]
Sa, 16.12.201714:15 UhrAurainhallewJC-BK-DHSG Lons-AmstSV Bad Buchau17:20 (10:11)  [HVW]
Sa, 16.12.201714:15 UhrSporthalle Ulm NordwJC-BK-DSC LehrSG Ulm & Wibl21:20 (12:8)  [HVW]
Sa, 16.12.201715:30 UhrMühlbachhallewJC-BK-DSG Schemm/UttBad Saulgau26:6  [HVW]
Sa, 13.01.201814:30 UhrSporthalle im KronriedwJC-BK-DBad SaulgauTSG Ehingen/D.
Sa, 13.01.201818:15 UhrJahnhallewJC-BK-DTSV LaichingenSV Bad Buchau4:40 (0:0)  [HVW]
So, 14.01.201812:40 UhrTannenplatzhallewJC-BK-DSG Ulm & WiblTG Biberach 222:35 (9:19)  [HVW]
So, 14.01.201813:15 UhrSporthalle Ulm NordwJC-BK-DSC LehrHSG Lang/Elch11:27 (6:15)  [HVW]
Sa, 20.01.201813:45 UhrAurainhallewJC-BK-DHSG Lons-AmstBad Saulgau
Sa, 20.01.201815:30 UhrMühlbachhallewJC-BK-DSG Schemm/UttSG Ulm & Wibl
Sa, 20.01.201815:30 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJC-BK-DSV Bad BuchauHSG Lang/Elch
So, 21.01.201812:00 UhrSporthalle LängenfeldwJC-BK-DTSG Ehingen/D.SV Bad Buchau
So, 21.01.201815:30 UhrPG HallewJC-BK-DTG Biberach 2SC Lehr
Sa, 27.01.201813:00 UhrTannenplatzhallewJC-BK-DSG Ulm & WiblTSG Ehingen/D.
Sa, 27.01.201814:00 UhrPfleghofhallewJC-BK-DHSG Lang/ElchBad Saulgau
So, 28.01.201811:15 UhrSporthalle Ulm NordwJC-BK-DSC LehrHSG Lons-Amst
So, 28.01.201812:30 UhrPG HallewJC-BK-DTG Biberach 2SG Schemm/Utt
Sa, 03.02.201810:00 UhrSporthalle LängenfeldwJC-BK-DTSG Ehingen/D.HSG Lang/Elch
Sa, 03.02.201813:15 UhrJahnhallewJC-BK-DTSV LaichingenTG Biberach 2
Sa, 03.02.201815:45 UhrAurainhallewJC-BK-DHSG Lons-AmstSG Schemm/Utt
So, 18.02.201814:00 UhrJahnhallewJC-BK-DTSV LaichingenSC Lehr
So, 18.02.201816:45 UhrSporthalle auf der EgertwJC-BK-DHSG Lons-AmstTSG Ehingen/D.
Sa, 24.02.201811:10 UhrTannenplatzhallewJC-BK-DSG Ulm & WiblHSG Lons-Amst
Sa, 24.02.201811:15 UhrPfleghofhallewJC-BK-DHSG Lang/ElchTSV Laichingen
Sa, 24.02.201812:00 UhrSporthalle LängenfeldwJC-BK-DTSG Ehingen/D.TG Biberach 2
Sa, 24.02.201815:00 UhrTurn und FesthallewJC-BK-DSG Schemm/UttSV Bad Buchau
So, 25.02.201811:15 UhrSporthalle Ulm NordwJC-BK-DSC LehrBad Saulgau
Sa, 03.03.201812:00 UhrSporthalle LängenfeldwJC-BK-DTSG Ehingen/D.SC Lehr
Sa, 03.03.201812:00 UhrJahnhallewJC-BK-DTSV LaichingenSG Schemm/Utt
Sa, 03.03.201815:00 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJC-BK-DSV Bad BuchauTG Biberach 2
So, 04.03.201811:30 UhrSporthalle im KronriedwJC-BK-DBad SaulgauSG Ulm & Wibl
So, 04.03.201812:00 UhrBrühlhallewJC-BK-DHSG Lang/ElchHSG Lons-Amst
Sa, 10.03.201811:00 UhrSporthalle im KronriedwJC-BK-DBad SaulgauSV Bad Buchau
Sa, 10.03.201814:50 UhrTannenplatzhallewJC-BK-DSG Ulm & WiblTSV Laichingen
Sa, 10.03.201815:30 UhrTurn und FesthallewJC-BK-DSG Schemm/UttHSG Lang/Elch
Sa, 10.03.201815:50 UhrAurainhallewJC-BK-DHSG Lons-AmstTG Biberach 2
So, 11.03.201815:15 UhrSporthalle im KronriedwJC-BK-DBad SaulgauTSV Laichingen
Fr, 16.03.201819:00 UhrPG HallewJC-BK-DTG Biberach 2Bad Saulgau
Sa, 17.03.201813:40 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJC-BK-DSV Bad BuchauSC Lehr
Sa, 17.03.201816:00 UhrSporthalle LängenfeldwJC-BK-DTSG Ehingen/D.SG Schemm/Utt
So, 18.03.201813:45 UhrBrühlhallewJC-BK-DHSG Lang/ElchSG Ulm & Wibl
So, 18.03.201817:30 UhrAurainhallewJC-BK-DHSG Lons-AmstTSV Laichingen
PL Name Verein Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
1 Lilia Oost TG Biberach 2 6 0.55 6 0.55 0 0.00
2 Elvira Dresely TSV Laichingen 4 0.57 6 0.86 0 0.00
3 Ines Blank SV Bad Buchau 2 0.18 5 0.45 0 0.00
4 Lena Weber HSG Lons-Amst 2 0.20 5 0.50 0 0.00
5 Pia Blessing HSG Lons-Amst 2 0.20 4 0.40 0 0.00
6 Jule Anna Barth HSG Lons-Amst 1 0.10 4 0.40 0 0.00
7 Julia Ebert SC Lehr 2 0.17 4 0.33 0 0.00
8 Alketa Demolli TG Biberach 2 2 0.25 4 0.50 0 0.00
9 Dana Häberle TSV Laichingen 4 0.36 4 0.36 0 0.00
10 Nora Kuhn TG Biberach 2 2 0.18 3 0.27 0 0.00
11 Kira Steinhauser SG Schemm/Utt 1 0.09 3 0.27 0 0.00
12 Eva Blessing HSG Lons-Amst 3 0.30 3 0.30 0 0.00
13 Emilia Beutel Bad Saulgau 1 0.13 2 0.25 0 0.00
14 Leonie Geiger Bad Saulgau 1 0.10 2 0.20 0 0.00
15 Emily Marks HSG Lang/Elch 5 0.45 2 0.18 0 0.00
16 Naomi Wurzinger TSV Laichingen 0 0.00 2 0.25 0 0.00
17 Edina Muhovic HSG Lang/Elch 2 0.20 2 0.20 0 0.00
18 Lina Breimaier SG Schemm/Utt 4 0.36 2 0.18 0 0.00
19 Ronja Gürtler HSG Lons-Amst 1 0.11 2 0.22 0 0.00
20 Charline Kungl SG Ulm & Wibl 5 0.56 2 0.22 0 0.00
21 Alexa-Silvana Göttfert HSG Lang/Elch 1 0.09 2 0.18 0 0.00
22 Nina Hafner SG Ulm & Wibl 3 0.30 2 0.20 0 0.00
23 Hannah Kaemper HSG Lons-Amst 0 0.00 2 0.22 0 0.00
24 Arita Latifi HSG Lang/Elch 2 0.20 2 0.20 0 0.00
25 Anna Fischer TG Biberach 2 6 0.55 2 0.18 0 0.00
26 Vivien Luick TSG Ehingen/D. 3 0.60 2 0.40 0 0.00
27 Johanna Neuner SG Ulm & Wibl 4 0.36 1 0.09 0 0.00
28 Liv Weber TG Biberach 2 0 0.00 1 0.20 0 0.00
29 Ramona Sonntag Bad Saulgau 1 0.14 1 0.14 0 0.00
30 Anna Julia Schieß HSG Lons-Amst 1 0.11 1 0.11 0 0.00
31 Anastasia Kloos HSG Lang/Elch 2 0.25 1 0.13 0 0.00
32 Leandra Vanessa Lewin TG Biberach 2 1 0.50 1 0.50 0 0.00
33 Emily Reisch SV Bad Buchau 0 0.00 1 0.09 0 0.00
34 Laura Stein SG Ulm & Wibl 3 0.25 1 0.08 0 0.00
35 Inka Keller SG Schemm/Utt 2 0.18 1 0.09 0 0.00
36 Hannah Schebetka Bad Saulgau 0 0.00 1 0.13 0 0.00
37 Rebecca Gürtler HSG Lons-Amst 2 0.22 1 0.11 0 0.00
38 Elina Vieweg SC Lehr 0 0.00 1 0.09 0 0.00
39 Hanna Böck TG Biberach 2 0 0.00 1 0.33 0 0.00
40 Sofie Stein SG Ulm & Wibl 4 0.40 1 0.10 0 0.00
41 Felice Pepela TSV Laichingen 3 0.33 1 0.11 0 0.00
42 Finja Steinbrecher SV Bad Buchau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
43 Florian Nowack TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
44 Jonas Engler TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
45 Kira Rübsteck TSV Laichingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
46 Sophia Getz SC Lehr 0 0.00 0 0.00 0 0.00
47 Saskia Behnle HSG Lons-Amst 1 0.13 0 0.00 0 0.00
48 Simon Schmiedel SC Lehr 0 0.00 0 0.00 0 0.00
49 Jule Auer TSV Laichingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
50 Julia Weißhaupt HSG Lons-Amst 0 0.00 0 0.00 0 0.00
51 Phoebe Hofmaier TSV Laichingen 1 0.20 0 0.00 0 0.00
52 Antonia Durspekt SC Lehr 1 0.09 0 0.00 0 0.00
53 Demolli Alketa TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
54 Franziska Beck SC Lehr 0 0.00 0 0.00 0 0.00
55 Martin Schiess HSG Lons-Amst 0 0.00 0 0.00 0 0.00
56 Kristin Matsui SC Lehr 0 0.00 0 0.00 0 0.00
57 Siegfried Sieland HSG Lons-Amst 0 0.00 0 0.00 0 0.00
58 Maria Prang TSG Ehingen/D. 2 0.25 0 0.00 0 0.00
59 Aurèlie Armbruster TSG Ehingen/D. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
60 Emily Geiger Bad Saulgau 1 0.10 0 0.00 0 0.00
61 Melanie Mayer HSG Lang/Elch 2 0.22 0 0.00 0 0.00
62 Hannah Sühring HSG Lang/Elch 0 0.00 0 0.00 0 0.00
63 Ronald Fischer TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
64 Sophia Ramsaier SV Bad Buchau 1 0.08 0 0.00 0 0.00
65 Julian Haas SV Bad Buchau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
66 Hanna Hofmaier SG Ulm & Wibl 0 0.00 0 0.00 0 0.00
67 Katharina Lazarus SG Ulm & Wibl 0 0.00 0 0.00 0 0.00
68 Jule Stiehle TSG Ehingen/D. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
69 Pia Huber SG Schemm/Utt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
70 Elena Schuster HSG Lons-Amst 0 0.00 0 0.00 0 0.00
71 Lisa Nagler HSG Lang/Elch 0 0.00 0 0.00 0 0.00
72 Leonie Riester SG Schemm/Utt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
73 Sofia Marzalek TSV Laichingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
74 Ralf Schiele TSV Laichingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
75 Charlotte Krech TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
76 Johanna Janke TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
77 Emira Aytürk TSV Laichingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
78 Jule Scheffold SG Schemm/Utt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
79 Dana Gaißmaier TSG Ehingen/D. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
80 Thordis Dippel HSG Lons-Amst 1 0.11 0 0.00 0 0.00
81 Anne Mangold TSV Laichingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
82 Martin Schieß HSG Lons-Amst 0 0.00 0 0.00 0 0.00
83 Jule-Marie Auer TSV Laichingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
84 Lenja Vieweg SC Lehr 0 0.00 0 0.00 0 0.00
85 Norina Schuhmacher TG Biberach 2 1 0.20 0 0.00 0 0.00
86 Daniel Geiger Bad Saulgau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
87 Jessica Buck SC Lehr 1 0.09 0 0.00 0 0.00
88 Elena Scherer Bad Saulgau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
89 Selina Herberger TSG Ehingen/D. 3 0.30 0 0.00 0 0.00
90 Celinia Zügn TSG Ehingen/D. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
91 Jasmin Vollmer Bad Saulgau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
92 Verena Hempel Bad Saulgau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
93 Amelie Herrmann HSG Lang/Elch 0 0.00 0 0.00 0 0.00
94 Hanna Schorn HSG Lang/Elch 0 0.00 0 0.00 0 0.00
95 Carolin Strahl SV Bad Buchau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
96 Polina Leiman SV Bad Buchau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
97 Bianca-Maria Nagy-György SG Ulm & Wibl 0 0.00 0 0.00 0 0.00
98 Antonia Grabensee SG Ulm & Wibl 0 0.00 0 0.00 0 0.00
99 Ralf Ramsaier SV Bad Buchau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
100 Adrienn Ovari TSG Ehingen/D. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
101 Luca Schwenk HSG Lang/Elch 1 0.11 0 0.00 0 0.00
102 Jessica Keller SG Schemm/Utt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
103 Anna-Lena Kirsamer TSV Laichingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
104 Anjana Schiele TSV Laichingen 1 0.10 0 0.00 0 0.00
105 Emma Hummler TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
106 Chiara Michaelis SG Ulm & Wibl 0 0.00 0 0.00 0 0.00
107 Viktoria Tröber TSV Laichingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
108 Russ Leonie HSG Lons-Amst 0 0.00 0 0.00 0 0.00
109 Chiara Ivanovic TSG Ehingen/D. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
110 Ursula Schiele TSV Laichingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
111 Manuela Kühnle HSG Lons-Amst 0 0.00 0 0.00 0 0.00
112 Carolyn Marszalek TSV Laichingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
113 Pia Lanz SC Lehr 4 0.33 0 0.00 0 0.00
114 Sofia Marszalek TSV Laichingen 1 0.25 0 0.00 0 0.00
115 Athina Stegmaier SG Ulm & Wibl 0 0.00 0 0.00 0 0.00
116 Sophia-Alva Merkle SC Lehr 1 0.10 0 0.00 0 0.00
117 Evelin Scherer Bad Saulgau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
118 Carolin Hagmeyer TSG Ehingen/D. 1 0.10 0 0.00 0 0.00
119 Natalia Goia SV Bad Buchau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
120 Iva Simic TSG Ehingen/D. 2 0.25 0 0.00 0 0.00
121 marco herberger TSG Ehingen/D. 1 0.13 0 0.00 0 0.00
122 Jule Ayasse Bad Saulgau 1 0.11 0 0.00 0 0.00
123 Günther Halder Bad Saulgau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
124 Marina Vöhringer HSG Lang/Elch 0 0.00 0 0.00 0 0.00
125 Naemi Ristl HSG Lang/Elch 0 0.00 0 0.00 0 0.00
126 Luisa Bausch TG Biberach 2 1 0.09 0 0.00 0 0.00
127 Letice Ramsaier SV Bad Buchau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
128 Denisa Goja SV Bad Buchau 2 0.18 0 0.00 0 0.00
129 Annika Eisele SV Bad Buchau 1 0.11 0 0.00 0 0.00
130 Pauline Lazarus SG Ulm & Wibl 0 0.00 0 0.00 0 0.00
131 Nina Frey SG Ulm & Wibl 1 0.09 0 0.00 0 0.00
132 Kayla Michaelis SG Ulm & Wibl 3 0.25 0 0.00 0 0.00
133 Greta Fischer SV Bad Buchau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
134 Leonie Gantner SG Schemm/Utt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
135 Jule Marie Scheffold SG Schemm/Utt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
136 Susan Fetscher SG Schemm/Utt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
137 Lea Danter HSG Lang/Elch 2 0.25 0 0.00 0 0.00
138 Greta Hetzelberger SC Lehr 1 0.11 0 0.00 0 0.00
139 Victoria Tröber TSV Laichingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
140 Joelle Rübsteck TSV Laichingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
141 Leonie Graf TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
142 Angelina Nastassja Rösch TSV Laichingen 1 0.11 0 0.00 0 0.00
143 Leonie Russ HSG Lons-Amst 0 0.00 0 0.00 0 0.00
144 Annika Datz Bad Saulgau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
145 Emma Josephine Schmid HSG Lons-Amst 0 0.00 0 0.00 0 0.00
146 Anna Ibach SC Lehr 0 0.00 0 0.00 0 0.00
147 Mia Napoleone TSV Laichingen 1 0.14 0 0.00 0 0.00
148 Emelie-Madlen Grothe HSG Lons-Amst 0 0.00 0 0.00 0 0.00
149 Bernhard Sporleder SG Schemm/Utt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
150 Carolin Schlee SC Lehr 0 0.00 0 0.00 0 0.00
151 Lisa Weckerle HSG Lons-Amst 0 0.00 0 0.00 0 0.00
152 Fabia Kaltenbrunner SC Lehr 0 0.00 0 0.00 0 0.00
153 Richard Kolon TSG Ehingen/D. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
154 Sara Böck SC Lehr 1 0.10 0 0.00 0 0.00
155 Julia Weishaupt HSG Lons-Amst 0 0.00 0 0.00 0 0.00
156 ELENA Kramer SC Lehr 0 0.00 0 0.00 0 0.00
157 Karen Waldbaur TSV Laichingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
158 Freya Rettenberger TSG Ehingen/D. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
159 Jürgen Prang TSG Ehingen/D. 1 0.13 0 0.00 0 0.00
160 Evelyn Hänsler Bad Saulgau 1 0.11 0 0.00 0 0.00
161 Alisha Fetic´ Bad Saulgau 1 0.13 0 0.00 0 0.00
162 Leonie Junginger HSG Lang/Elch 1 0.10 0 0.00 0 0.00
163 Krisztina Lörincz HSG Lang/Elch 0 0.00 0 0.00 0 0.00
164 Alina Frick TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
165 Ingo Krech TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
166 Elin Reisch SV Bad Buchau 2 0.20 0 0.00 0 0.00
167 Judith Blank SV Bad Buchau 1 0.09 0 0.00 0 0.00
168 Vivienne Ramsaier SV Bad Buchau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
169 Helena Von Einem SG Ulm & Wibl 1 0.11 0 0.00 0 0.00
170 Sonja Schröpfer SG Ulm & Wibl 0 0.00 0 0.00 0 0.00
171 Ralph Lazarus SG Ulm & Wibl 3 0.27 0 0.00 0 0.00
172 Dorothea Sporleder SG Schemm/Utt 1 0.10 0 0.00 0 0.00
173 Cinya Locher SG Schemm/Utt 3 0.27 0 0.00 0 0.00
174 Andrea Nagy HSG Lang/Elch 0 0.00 0 0.00 0 0.00
175 Andrea Lörincz HSG Lang/Elch 0 0.00 0 0.00 0 0.00
176 Mia Müller TSV Laichingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
177 Carolyn Marzalek TSV Laichingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
178 Eleni Savvaidis TSV Laichingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
PL Name Verein Tore 7m Tore 7m Versuche Anz Spiele Ø
1 Julia Ebert SC Lehr 103 28 37 12 8.58
2 Anna Fischer TG Biberach 2 100 22 26 11 9.09
3 Denisa Goja SV Bad Buchau 96 13 17 11 8.73
4 Maria Prang TSG Ehingen/D. 80 5 8 8 10.00
5 Lilia Oost TG Biberach 2 79 0 3 11 7.18
6 Ines Blank SV Bad Buchau 71 0 0 11 6.45
7 Lina Breimaier SG Schemm/Utt 65 11 26 11 5.91
8 Emily Reisch SV Bad Buchau 60 4 6 11 5.45
9 Kira Steinhauser SG Schemm/Utt 57 0 6 11 5.18
10 Carolin Hagmeyer TSG Ehingen/D. 56 2 4 10 5.60
11 Johanna Neuner SG Ulm & Wibl 51 6 9 11 4.64
12 Selina Herberger TSG Ehingen/D. 50 2 3 10 5.00
13 Lea Danter HSG Lang/Elch 48 1 1 8 6.00
14 Elvira Dresely TSV Laichingen 48 4 14 7 6.86
15 Elin Reisch SV Bad Buchau 45 0 2 10 4.50
16 Alketa Demolli TG Biberach 2 43 12 18 8 5.38
17 Elina Vieweg SC Lehr 41 2 3 11 3.73
18 Alexa-Silvana Göttfert HSG Lang/Elch 39 1 1 11 3.55
19 Judith Blank SV Bad Buchau 39 0 0 11 3.55
20 Luca Schwenk HSG Lang/Elch 39 3 3 9 4.33
21 Emily Marks HSG Lang/Elch 37 3 4 11 3.36
22 Kayla Michaelis SG Ulm & Wibl 36 2 2 12 3.00
23 Charlotte Krech TG Biberach 2 36 1 1 9 4.00
24 Hannah Kaemper HSG Lons-Amst 34 1 13 9 3.78
25 Annika Datz Bad Saulgau 34 3 10 9 3.78
26 Anjana Schiele TSV Laichingen 33 2 8 10 3.30
27 Pia Lanz SC Lehr 31 0 0 12 2.58
28 Alisha Fetic´ Bad Saulgau 30 0 0 8 3.75
29 Nora Kuhn TG Biberach 2 29 0 0 11 2.64
30 Pia Blessing HSG Lons-Amst 24 1 16 10 2.40
31 Emily Geiger Bad Saulgau 24 3 12 10 2.40
32 Nina Hafner SG Ulm & Wibl 23 0 0 10 2.30
33 Polina Leiman SV Bad Buchau 22 0 0 10 2.20
34 Cinya Locher SG Schemm/Utt 21 0 4 11 1.91
35 Leonie Junginger HSG Lang/Elch 21 0 0 10 2.10
36 Greta Hetzelberger SC Lehr 21 0 0 9 2.33
37 Jule Anna Barth HSG Lons-Amst 20 0 4 10 2.00
38 Emilia Beutel Bad Saulgau 20 1 1 8 2.50
39 Inka Keller SG Schemm/Utt 19 1 4 11 1.73
40 Leonie Geiger Bad Saulgau 18 3 5 10 1.80
41 Anna-Lena Kirsamer TSV Laichingen 15 1 4 9 1.67
42 Laura Stein SG Ulm & Wibl 15 0 0 12 1.25
43 Sofie Stein SG Ulm & Wibl 14 0 0 10 1.40
44 Sophia-Alva Merkle SC Lehr 14 0 0 10 1.40
45 Leonie Gantner SG Schemm/Utt 14 0 1 10 1.40
46 Charline Kungl SG Ulm & Wibl 12 0 0 9 1.33
47 Antonia Grabensee SG Ulm & Wibl 12 1 2 8 1.50
48 Jule Stiehle TSG Ehingen/D. 11 0 0 8 1.38
49 Rebecca Gürtler HSG Lons-Amst 11 3 8 9 1.22
50 Jule Ayasse Bad Saulgau 11 0 0 9 1.22
51 Norina Schuhmacher TG Biberach 2 10 0 0 5 2.00
52 Naomi Wurzinger TSV Laichingen 10 0 3 8 1.25
53 Melanie Mayer HSG Lang/Elch 10 0 0 9 1.11
54 Antonia Durspekt SC Lehr 10 0 1 11 0.91
55 Lena Weber HSG Lons-Amst 9 0 5 10 0.90
56 Vivien Luick TSG Ehingen/D. 9 1 1 5 1.80
57 Thordis Dippel HSG Lons-Amst 8 0 8 9 0.89
58 Dana Häberle TSV Laichingen 8 0 1 11 0.73
59 Hannah Sühring HSG Lang/Elch 8 0 1 2 4.00
60 Dorothea Sporleder SG Schemm/Utt 7 1 3 10 0.70
61 Eva Blessing HSG Lons-Amst 7 1 8 10 0.70
62 Andrea Nagy HSG Lang/Elch 7 0 0 6 1.17
63 Iva Simic TSG Ehingen/D. 7 0 0 8 0.88
64 Luisa Bausch TG Biberach 2 7 0 0 11 0.64
65 Pia Huber SG Schemm/Utt 7 0 0 11 0.64
66 Fabia Kaltenbrunner SC Lehr 7 0 0 11 0.64
67 Arita Latifi HSG Lang/Elch 6 0 0 10 0.60
68 Nina Frey SG Ulm & Wibl 5 0 0 11 0.45
69 Greta Fischer SV Bad Buchau 5 0 1 6 0.83
70 Emma Hummler TG Biberach 2 5 0 1 8 0.63
71 Annika Eisele SV Bad Buchau 5 0 0 9 0.56
72 Natalia Goia SV Bad Buchau 5 0 0 1 5.00
73 Adrienn Ovari TSG Ehingen/D. 4 0 0 4 1.00
74 Ronja Gürtler HSG Lons-Amst 4 1 3 9 0.44
75 Leonie Graf TG Biberach 2 4 0 0 1 4.00
76 Lenja Vieweg SC Lehr 4 0 1 11 0.36
77 Saskia Behnle HSG Lons-Amst 4 0 3 8 0.50
78 Dana Gaißmaier TSG Ehingen/D. 4 0 0 5 0.80
79 Felice Pepela TSV Laichingen 4 0 1 9 0.44
80 Carolin Strahl SV Bad Buchau 3 0 2 11 0.27
81 Chiara Ivanovic TSG Ehingen/D. 3 0 0 2 1.50
82 Johanna Janke TG Biberach 2 3 0 1 6 0.50
83 Leonie Russ HSG Lons-Amst 3 0 3 8 0.38
84 Phoebe Hofmaier TSV Laichingen 3 0 0 5 0.60
85 Mia Napoleone TSV Laichingen 3 0 2 7 0.43
86 Freya Rettenberger TSG Ehingen/D. 3 0 0 6 0.50
87 Anna Julia Schieß HSG Lons-Amst 3 0 1 9 0.33
88 Liv Weber TG Biberach 2 2 0 0 5 0.40
89 Aurèlie Armbruster TSG Ehingen/D. 2 0 1 5 0.40
90 Helena Von Einem SG Ulm & Wibl 2 1 3 9 0.22
91 Jule Scheffold SG Schemm/Utt 2 0 0 1 2.00
92 Sophia Ramsaier SV Bad Buchau 2 0 2 12 0.17
93 Sara Böck SC Lehr 2 1 1 10 0.20
94 Sonja Schröpfer SG Ulm & Wibl 2 0 0 11 0.18
95 Leandra Vanessa Lewin TG Biberach 2 2 0 0 2 1.00
96 Lisa Nagler HSG Lang/Elch 2 0 0 3 0.67
97 Jasmin Vollmer Bad Saulgau 1 0 0 10 0.10
98 Franziska Beck SC Lehr 1 0 1 10 0.10
99 Hanna Böck TG Biberach 2 1 0 0 3 0.33
100 Karen Waldbaur TSV Laichingen 1 0 0 1 1.00
101 Finja Steinbrecher SV Bad Buchau 1 0 0 1 1.00
102 Russ Leonie HSG Lons-Amst 1 0 0 1 1.00
103 Jule Marie Scheffold SG Schemm/Utt 1 0 0 10 0.10
104 Krisztina Lörincz HSG Lang/Elch 1 0 0 9 0.11
105 Elena Schuster HSG Lons-Amst 1 0 0 9 0.11
106 Hannah Schebetka Bad Saulgau 1 0 0 8 0.13
107 Lisa Weckerle HSG Lons-Amst 0 0 0 1 0.00
108 Jürgen Prang TSG Ehingen/D. 0 0 0 8 0.00
109 Ingo Krech TG Biberach 2 0 0 0 10 0.00
110 Angelina Nastassja Rösch TSV Laichingen 0 0 0 9 0.00
111 Victoria Tröber TSV Laichingen 0 0 0 1 0.00
112 Sophia Getz SC Lehr 0 0 0 1 0.00
113 Sofia Marzalek TSV Laichingen 0 0 0 1 0.00
114 Richard Kolon TSG Ehingen/D. 0 0 0 1 0.00
115 Evelyn Hänsler Bad Saulgau 0 0 0 9 0.00
116 Naemi Ristl HSG Lang/Elch 0 0 0 11 0.00
117 Joelle Rübsteck TSV Laichingen 0 0 0 8 0.00
118 Daniel Geiger Bad Saulgau 0 0 0 1 0.00
119 Verena Hempel Bad Saulgau 0 0 0 1 0.00
120 Simon Schmiedel SC Lehr 0 0 0 1 0.00
121 Kristin Matsui SC Lehr 0 0 0 4 0.00
122 Katharina Lazarus SG Ulm & Wibl 0 0 0 9 0.00
123 Julia Weishaupt HSG Lons-Amst 0 0 0 1 0.00
124 Emelie-Madlen Grothe HSG Lons-Amst 0 0 0 10 0.00
125 Ursula Schiele TSV Laichingen 0 0 0 1 0.00
126 Elena Scherer Bad Saulgau 0 0 0 1 0.00
127 Martin Schieß HSG Lons-Amst 0 0 0 8 0.00
128 Amelie Herrmann HSG Lang/Elch 0 0 0 7 0.00
129 Emira Aytürk TSV Laichingen 0 0 0 5 0.00
130 Jule Auer TSV Laichingen 0 0 0 1 0.00
131 Ralf Schiele TSV Laichingen 0 0 0 10 0.00
132 Carolin Schlee SC Lehr 0 0 0 8 0.00
133 Vivienne Ramsaier SV Bad Buchau 0 0 0 10 0.00
134 Andrea Lörincz HSG Lang/Elch 0 0 0 3 0.00
135 Carolyn Marszalek TSV Laichingen 0 0 0 6 0.00
136 Edina Muhovic HSG Lang/Elch 0 0 0 10 0.00
137 Bianca-Maria Nagy-György SG Ulm & Wibl 0 0 0 3 0.00
138 Jessica Keller SG Schemm/Utt 0 0 0 8 0.00
139 Ramona Sonntag Bad Saulgau 0 0 0 7 0.00
140 Ronald Fischer TG Biberach 2 0 0 0 10 0.00
141 Mia Müller TSV Laichingen 0 0 0 4 0.00
142 Sofia Marszalek TSV Laichingen 0 0 0 4 0.00
143 marco herberger TSG Ehingen/D. 0 0 0 8 0.00
144 Letice Ramsaier SV Bad Buchau 0 0 0 11 0.00
145 Anastasia Kloos HSG Lang/Elch 0 0 0 8 0.00
146 Demolli Alketa TG Biberach 2 0 0 0 3 0.00
147 Florian Nowack TG Biberach 2 0 0 0 1 0.00
148 Anna Ibach SC Lehr 0 0 0 1 0.00
149 Carolyn Marzalek TSV Laichingen 0 0 0 1 0.00
150 Athina Stegmaier SG Ulm & Wibl 0 0 0 3 0.00
151 Susan Fetscher SG Schemm/Utt 0 0 0 9 0.00
152 Chiara Michaelis SG Ulm & Wibl 0 0 0 1 0.00
153 Jessica Buck SC Lehr 0 0 0 11 0.00
154 Hanna Schorn HSG Lang/Elch 0 0 0 11 0.00
155 Martin Schiess HSG Lons-Amst 0 0 0 1 0.00
156 Jonas Engler TG Biberach 2 0 0 0 2 0.00
157 ELENA Kramer SC Lehr 0 0 0 2 0.00
158 Ralph Lazarus SG Ulm & Wibl 0 0 0 11 0.00
159 Evelin Scherer Bad Saulgau 0 0 0 1 0.00
160 Manuela Kühnle HSG Lons-Amst 0 0 0 9 0.00
161 Günther Halder Bad Saulgau 0 0 0 9 0.00
162 Viktoria Tröber TSV Laichingen 0 0 0 5 0.00
163 Anne Mangold TSV Laichingen 0 0 0 1 0.00
164 Ralf Ramsaier SV Bad Buchau 0 0 0 11 0.00
165 Siegfried Sieland HSG Lons-Amst 0 0 0 1 0.00
166 Julia Weißhaupt HSG Lons-Amst 0 0 0 8 0.00
167 Julian Haas SV Bad Buchau 0 0 0 1 0.00
168 Kira Rübsteck TSV Laichingen 0 0 0 1 0.00
169 Bernhard Sporleder SG Schemm/Utt 0 0 0 2 0.00
170 Emma Josephine Schmid HSG Lons-Amst 0 0 0 9 0.00
171 Alina Frick TG Biberach 2 0 0 0 11 0.00
172 Eleni Savvaidis TSV Laichingen 0 0 0 7 0.00
173 Marina Vöhringer HSG Lang/Elch 0 0 0 8 0.00
174 Pauline Lazarus SG Ulm & Wibl 0 0 0 12 0.00
175 Jule-Marie Auer TSV Laichingen 0 0 0 1 0.00
176 Celinia Zügn TSG Ehingen/D. 0 0 1 10 0.00
177 Hanna Hofmaier SG Ulm & Wibl 0 0 1 8 0.00
178 Leonie Riester SG Schemm/Utt 0 0 0 5 0.00