//Tabellenstand
Platz Mannschaft Spiele S U N Tore Punkte
1TV Reichenbach8701227:17714:2
2TV Steinheim/A.8611264:21813:3
VfL Kirchheim8611240:20713:3
4TSV 1848 Bad Saulgau8503218:20010:6
5SC Vöhringen8413228:2129:7
6HSG Bargau/Bettringen9414238:2369:9
7TG Biberach8404227:2158:8
8SG Herbrechtingen-Bolheim8314182:1897:9
9SG Lauterstein 29315260:2817:11
10HC Hohenems7304179:1936:8
11SG Hofen/Hüttlingen8305218:2366:10
12TSG Söflingen 27214168:1875:9
13HSG Friedrichshafen-Fischbach9207202:2654:14
14BW Feldkirch7016163:1981:13
Herren 1
Datum Uhrzeit Ort Team Heim Gast Ergebnis
Sa, 14.09.201918:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauSG Herb-Bol26:17 (12:7)  [HVW]
Sa, 14.09.201919:00 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/THC Hohenems35:22 (15:11)  [HVW]
Sa, 14.09.201919:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachSG Lauterstein 237:27  [HVW]
Sa, 14.09.201920:00 UhrUhlandhalleM-LL-3HSG Barg/BettrSC Vöhringen26:26 (13:15)  [HVW]
Sa, 14.09.201920:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.SG Hof/Hütt31:26 (18:14)  [HVW]
So, 15.09.201917:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachHSG FN-Fisch33:17 (17:10)  [HVW]
Sa, 21.09.201919:30 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenTG Biberach24:23 (14:9)  [HVW]
Sa, 21.09.201920:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachSG Hof/Hütt30:15 (13:7)  [HVW]
Sa, 21.09.201920:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchVfL Kirchh/T26:26 (13:13)  [HVW]
So, 22.09.201915:00 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2Bad Saulgau28:26 (14:11)  [HVW]
So, 22.09.201915:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2SG Herb-Bol24:23 (14:12)  [HVW]
Sa, 28.09.201918:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauSC Vöhringen25:30 (9:15)  [HVW]
Sa, 28.09.201919:00 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TSG Herb-Bol23:20 (12:6)  [HVW]
Sa, 28.09.201919:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachHSG Barg/Bettr23:22 (9:10)  [HVW]
Sa, 28.09.201920:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachHC Hohenems21:25 (12:12)  [HVW]
Sa, 28.09.201920:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.BW Feldkirch35:24 (20:13)  [HVW]
Sa, 28.09.201920:30 UhrLimeshalleM-LL-3SG Hof/HüttHSG FN-Fisch29:27 (12:15)  [HVW]
So, 29.09.201918:00 Uhrratiopharm-SporthalleM-LL-3TSG Söflingen 2SG Lauterstein 229:29 (16:11)  [HVW]
Do, 03.10.201918:00 UhrBodenseesporthalleM-LL-3HSG FN-FischHSG Barg/Bettr24:30 (10:13)  [HVW]
Sa, 05.10.201919:30 UhrBibrishalle (Neubau)M-LL-3SG Herb-BolTV Steinh./A.22:22 (9:12)  [HVW]
Sa, 05.10.201919:30 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenTSG Söflingen 232:16 (13:8)  [HVW]
Sa, 05.10.201920:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchTV Reichenbach19:26 (9:13)  [HVW]
Sa, 05.10.201920:15 UhrBodenseesporthalleM-LL-3HSG FN-FischTG Biberach20:32 (10:15)  [HVW]
So, 06.10.201917:00 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2VfL Kirchh/T28:39 (14:22)  [HVW]
So, 06.10.201918:00 UhrFEIN-HalleM-LL-3HSG Barg/BettrBad Saulgau23:20 (13:7)  [HVW]
Fr, 11.10.201920:30 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.SG Lauterstein 239:21 (14:10)  [HVW]
Sa, 12.10.201918:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauTG Biberach27:25 (9:12)  [HVW]
Sa, 12.10.201920:00 UhrSporthalle HerrenriedM-LL-3HC HohenemsHSG FN-Fisch25:26 (15:15)  [HVW]
Sa, 12.10.201920:30 UhrTalsporthalleM-LL-3SG Hof/HüttBW Feldkirch34:26 (16:8)  [HVW]
So, 13.10.201915:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2HSG Barg/Bettr18:27 (9:14)  [HVW]
So, 13.10.201917:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachSG Herb-Bol31:26 (13:11)  [HVW]
Sa, 19.10.201919:30 UhrBibrishalle (Neubau)M-LL-3SG Herb-BolSG Hof/Hütt27:26 (11:11)  [HVW]
Sa, 19.10.201919:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachTSG Söflingen 231:29 (18:14)  [HVW]
Sa, 19.10.201920:00 UhrFEIN-HalleM-LL-3HSG Barg/BettrVfL Kirchh/T25:27 (12:13)  [HVW]
Sa, 19.10.201920:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchHC Hohenems22:27 (8:14)  [HVW]
So, 20.10.201917:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachSG Lauterstein 227:26 (13:13)  [HVW]
So, 20.10.201917:00 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenTV Steinh./A.27:28 (11:11)  [HVW]
So, 20.10.201918:00 UhrBodenseesporthalleM-LL-3HSG FN-FischBad Saulgau24:28 (14:13)  [HVW]
Sa, 26.10.201918:00 UhrSporthalle HerrenriedM-LL-3HC HohenemsSG Herb-Bol17:24 (8:13)  [HVW]
Sa, 26.10.201919:00 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TTG Biberach27:22 (13:14)  [HVW]
Sa, 26.10.201920:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.HSG Barg/Bettr42:33 (23:16)  [HVW]
Sa, 26.10.201920:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchHSG FN-Fisch26:27 (11:13)  [HVW]
Sa, 26.10.201920:30 UhrTalsporthalleM-LL-3SG Hof/HüttSG Lauterstein 231:30 (15:15)  [HVW]
So, 27.10.201917:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachSC Vöhringen29:25 (13:12)  [HVW]
Fr, 01.11.201918:00 UhrSporthalle HerrenriedM-LL-3HC HohenemsTV Steinh./A.31:28 (16:15)  [HVW]
Sa, 02.11.201919:00 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TSC Vöhringen34:27 (16:12)  [HVW]
Sa, 02.11.201919:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauTSG Söflingen 229:24 (14:12)  [HVW]
Sa, 02.11.201920:15 UhrBodenseesporthalleM-LL-3HSG FN-FischSG Lauterstein 221:34 (9:19)  [HVW]
Sa, 02.11.201920:30 UhrTalsporthalleM-LL-3SG Hof/HüttHSG Barg/Bettr26:28 (15:16)  [HVW]
Sa, 09.11.201917:30 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2HC Hohenems37:32 (19:18)  [HVW]
Sa, 09.11.201918:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauVfL Kirchh/T37:29 (18:11)  [HVW]
Sa, 09.11.201919:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachTV Steinh./A.34:39 (17:20)  [HVW]
Sa, 09.11.201919:30 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenSG Hof/Hütt37:31 (15:21)  [HVW]
Sa, 09.11.201920:00 UhrUhlandhalleM-LL-3HSG Barg/BettrTV Reichenbach24:30 (9:14)  [HVW]
Sa, 09.11.201920:00 UhrBibrishalle (Neubau)M-LL-3SG Herb-BolBW Feldkirch23:20 (11:9)  [HVW]
So, 10.11.201915:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2HSG FN-Fisch28:16 (11:4)  [HVW]
Sa, 16.11.201918:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachTG Biberach
Sa, 16.11.201919:00 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TTSG Söflingen 2
Sa, 16.11.201920:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.Bad Saulgau
Sa, 16.11.201920:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchSG Lauterstein 2
Sa, 16.11.201920:15 UhrBodenseesporthalleM-LL-3HSG FN-FischSG Herb-Bol
So, 17.11.201918:00 UhrSporthalle HerrenriedM-LL-3HC HohenemsSC Vöhringen
Fr, 22.11.201920:30 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2TV Steinh./A.
Sa, 23.11.201917:30 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2SG Herb-Bol
Sa, 23.11.201918:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauTV Reichenbach
Sa, 23.11.201919:00 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/THSG FN-Fisch
Sa, 23.11.201919:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachSG Hof/Hütt
Sa, 23.11.201919:30 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenBW Feldkirch
So, 24.11.201918:00 UhrFEIN-HalleM-LL-3HSG Barg/BettrHC Hohenems
Sa, 30.11.201919:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachHC Hohenems
Sa, 30.11.201920:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.VfL Kirchh/T
Sa, 30.11.201920:30 UhrTalsporthalleM-LL-3SG Hof/HüttBad Saulgau
So, 01.12.201916:00 UhrBibrishalle (Neubau)M-LL-3SG Herb-BolSC Vöhringen
So, 01.12.201918:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachTSG Söflingen 2
So, 01.12.201918:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchHSG Barg/Bettr
Sa, 07.12.201918:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauHC Hohenems
Sa, 07.12.201919:00 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TTV Reichenbach
Sa, 07.12.201919:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachBW Feldkirch
Sa, 07.12.201919:30 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenSG Lauterstein 2
Sa, 07.12.201920:00 UhrUhlandhalleM-LL-3HSG Barg/BettrSG Herb-Bol
Sa, 07.12.201920:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.HSG FN-Fisch
So, 08.12.201915:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2SG Hof/Hütt
Sa, 14.12.201917:30 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2HSG Barg/Bettr
Sa, 14.12.201918:00 UhrSporthalle HerrenriedM-LL-3HC HohenemsTSG Söflingen 2
Sa, 14.12.201920:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachTV Steinh./A.
Sa, 14.12.201920:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchBad Saulgau
Sa, 14.12.201920:15 UhrBodenseesporthalleM-LL-3HSG FN-FischSC Vöhringen
Sa, 14.12.201920:30 UhrTalsporthalleM-LL-3SG Hof/HüttVfL Kirchh/T
So, 15.12.201917:00 UhrBibrishalle (Neubau)M-LL-3SG Herb-BolTG Biberach
Sa, 21.12.201918:00 UhrSporthalle HerrenriedM-LL-3HC HohenemsSG Hof/Hütt
Sa, 21.12.201920:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchTSG Söflingen 2
Sa, 11.01.202020:00 UhrBibrishalle (Neubau)M-LL-3SG Herb-BolBad Saulgau
Sa, 11.01.202020:00 UhrBodenseesporthalleM-LL-3HSG FN-FischTV Reichenbach
Sa, 11.01.202020:30 UhrTalsporthalleM-LL-3SG Hof/HüttTV Steinh./A.
So, 12.01.202017:00 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2TG Biberach
So, 12.01.202017:00 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenHSG Barg/Bettr
So, 12.01.202018:00 UhrSporthalle HerrenriedM-LL-3HC HohenemsVfL Kirchh/T
Sa, 18.01.202018:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauSG Lauterstein 2
Sa, 18.01.202019:00 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TBW Feldkirch
Sa, 18.01.202019:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachSC Vöhringen
Sa, 18.01.202020:00 UhrUhlandhalleM-LL-3HSG Barg/BettrHSG FN-Fisch
Sa, 18.01.202020:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.HC Hohenems
So, 19.01.202017:00 UhrBibrishalle (Neubau)M-LL-3SG Herb-BolTSG Söflingen 2
So, 19.01.202018:00 UhrTalsporthalleM-LL-3SG Hof/HüttTV Reichenbach
Sa, 25.01.202018:00 UhrSporthalle HerrenriedM-LL-3HC HohenemsTV Reichenbach
Sa, 25.01.202019:30 UhrBibrishalle (Neubau)M-LL-3SG Herb-BolVfL Kirchh/T
Sa, 25.01.202019:30 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2TSG Söflingen 2
Sa, 25.01.202019:30 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenBad Saulgau
Sa, 25.01.202020:00 UhrUhlandhalleM-LL-3HSG Barg/BettrTG Biberach
Sa, 25.01.202020:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchTV Steinh./A.
Sa, 25.01.202020:15 UhrBodenseesporthalleM-LL-3HSG FN-FischSG Hof/Hütt
Sa, 01.02.202018:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauHSG Barg/Bettr
Sa, 01.02.202019:00 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TSG Lauterstein 2
Sa, 01.02.202019:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2SC Vöhringen
Sa, 01.02.202019:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachHSG FN-Fisch
Sa, 01.02.202020:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.SG Herb-Bol
Sa, 01.02.202020:30 UhrTalsporthalleM-LL-3SG Hof/HüttHC Hohenems
So, 02.02.202017:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachBW Feldkirch
Sa, 08.02.202019:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachBad Saulgau
Sa, 08.02.202019:30 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenVfL Kirchh/T
Sa, 08.02.202020:00 UhrFEIN-HalleM-LL-3HSG Barg/BettrTSG Söflingen 2
Sa, 08.02.202020:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchSG Hof/Hütt
Sa, 08.02.202020:15 UhrBodenseesporthalleM-LL-3HSG FN-FischHC Hohenems
So, 09.02.202017:00 UhrBibrishalle (Neubau)M-LL-3SG Herb-BolTV Reichenbach
So, 09.02.202017:00 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2TV Steinh./A.
Sa, 15.02.202016:15 UhrLimeshalleM-LL-3SG Hof/HüttSG Herb-Bol
Sa, 15.02.202017:30 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2TV Reichenbach
Sa, 15.02.202018:00 UhrSporthalle HerrenriedM-LL-3HC HohenemsBW Feldkirch
Sa, 15.02.202018:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauHSG FN-Fisch
Sa, 15.02.202019:00 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/THSG Barg/Bettr
Sa, 15.02.202020:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.SC Vöhringen
So, 16.02.202017:30 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2TG Biberach
So, 23.02.202015:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2BW Feldkirch
Sa, 29.02.202019:30 UhrBibrishalle (Neubau)M-LL-3SG Herb-BolHC Hohenems
Sa, 29.02.202019:30 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2SG Hof/Hütt
Sa, 29.02.202019:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachVfL Kirchh/T
Sa, 29.02.202019:30 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenTV Reichenbach
Sa, 29.02.202020:00 UhrUhlandhalleM-LL-3HSG Barg/BettrTV Steinh./A.
So, 01.03.202015:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2Bad Saulgau
So, 01.03.202018:00 UhrBodenseesporthalleM-LL-3HSG FN-FischBW Feldkirch
Sa, 07.03.202018:00 UhrSporthalle HerrenriedM-LL-3HC HohenemsSG Lauterstein 2
Sa, 07.03.202019:00 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TBad Saulgau
Sa, 07.03.202020:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachHSG Barg/Bettr
Sa, 07.03.202020:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.TG Biberach
Sa, 07.03.202020:00 UhrBodenseesporthalleM-LL-3HSG FN-FischTSG Söflingen 2
Sa, 07.03.202020:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchSG Herb-Bol
Sa, 07.03.202020:30 UhrTalsporthalleM-LL-3SG Hof/HüttSC Vöhringen
Sa, 14.03.202018:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauTV Steinh./A.
Sa, 14.03.202019:30 UhrBibrishalle (Neubau)M-LL-3SG Herb-BolHSG FN-Fisch
Sa, 14.03.202019:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachTV Reichenbach
Sa, 14.03.202020:00 UhrFEIN-HalleM-LL-3HSG Barg/BettrSG Hof/Hütt
So, 15.03.202015:00 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2BW Feldkirch
So, 15.03.202015:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2VfL Kirchh/T
So, 15.03.202017:00 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenHC Hohenems
Sa, 21.03.202018:00 UhrSporthalle HerrenriedM-LL-3HC HohenemsHSG Barg/Bettr
Sa, 21.03.202019:30 UhrBibrishalle (Neubau)M-LL-3SG Herb-BolSG Lauterstein 2
Sa, 21.03.202019:30 UhrTalsporthalleM-LL-3SG Hof/HüttTG Biberach
Sa, 21.03.202020:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.TSG Söflingen 2
Sa, 21.03.202020:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchSC Vöhringen
So, 22.03.202017:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachBad Saulgau
So, 22.03.202018:00 UhrBodenseesporthalleM-LL-3HSG FN-FischVfL Kirchh/T
Sa, 28.03.202017:30 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2HSG FN-Fisch
Sa, 28.03.202018:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauSG Hof/Hütt
Sa, 28.03.202019:00 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TTV Steinh./A.
Sa, 28.03.202020:00 UhrUhlandhalleM-LL-3HSG Barg/BettrBW Feldkirch
Sa, 28.03.202020:00 UhrSporthalle HerrenriedM-LL-3HC HohenemsTG Biberach
Sa, 28.03.202020:00 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenSG Herb-Bol
So, 29.03.202015:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2TV Reichenbach
Sa, 04.04.202019:30 UhrBibrishalle (Neubau)M-LL-3SG Herb-BolHSG Barg/Bettr
Sa, 18.04.202018:00 UhrBodenseesporthalleM-LL-3HSG FN-FischTV Steinh./A.
Sa, 18.04.202018:00 UhrSporthalle HerrenriedM-LL-3HC HohenemsBad Saulgau
Sa, 18.04.202019:30 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2SC Vöhringen
Sa, 18.04.202020:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachVfL Kirchh/T
Sa, 18.04.202020:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchTG Biberach
Sa, 18.04.202020:30 UhrLimeshalleM-LL-3SG Hof/HüttTSG Söflingen 2
Sa, 25.04.202018:00 UhrFEIN-HalleM-LL-3HSG Barg/BettrSG Lauterstein 2
Sa, 25.04.202019:30 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TSG Hof/Hütt
Sa, 25.04.202019:30 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.TV Reichenbach
Sa, 25.04.202019:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachSG Herb-Bol
Sa, 25.04.202019:30 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2HC Hohenems
Sa, 25.04.202019:30 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenHSG FN-Fisch
Sa, 25.04.202019:30 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauBW Feldkirch
PL Name Verein
Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
PL Name Verein
Tore 7m Tore 7m Versuche Anz Spiele Ø